гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 19 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Должники идут на прорыв

Должник перекрыл въезд в кооператив



Сегодня утром довелось стать свидетелем беспардонного инцидента связанного с перекрытием въезда на территорию кооператива одним из родственников должника (по крайней мере он так представился).

должник перекрыл въезд в кооператив

Картина маслом, некий гражданин, который представился охраннику как родственник владельца 508-го бокса, бросил свой автомобиль у ворот кооператива, а сам пошёл выкрикивать себе разрешение на въезд. Именно выкрикивать, как позже сообщил находящийся на рабочем месте охранник, так как это был уже не первый визит данного персонажа. При этом отметим, что наш заслуженный охранник годится в отцы крикуну, при том, что он посчитал возможным не только накричать на выполнявшего свои обязанности трудягу, но и оскорблять его. Однако, посмотрите, как изменился его настрой, когда он был приглашён на беседу с членом правления кооператива, с ходу основным аргументом было предъявлено мнимое старшинство.

Гражданин, не годами красен человек, а своими делами!




У владельца 508-го бокса, действительно имеется долг по членским взносам с 2017-го года и именно поэтому, на основе устава, ему была ограничена возможность пользования коллективными имуществом кооператива, мы точно не знаем, действительно ли гражданин с видео является родственником владельца бокса или нет. Если владелец бокса прокомментирует сложившуюся ситуацию и конечно же соблаговолит рассчитаться с долгами, мы с удовольствием опубликуем его пояснения.

В завершение добавим, что правление кооператива, как и большинство пайщиков, искренне благодарят охранника нашего кооператива за неформальный и принципиальный подход к исполнению своих обязанностей. Блокировка возможности въезда на территорию кооператива и впредь останется превентивной мерой, до суда, для наказания неплательщиков. Наш совместный бюджет и без того мал, а многолетние должники, по сути являются паразитной обузой для всех ответственных и обязательных пайщиков нашего небольшого сообщества.

Тяжело уплатить взнос одним платежом за раз? Оплачивайте поквартально, хоть ежемесячно, это будет совсем незначительная сумма, не отягощающая и без того небольшой бюджет рядового пролетария или пенсионера, но только не накапливайте долги!

22.02.2019, 21:46