гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Четверг, 25 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Красивое оформление ворот в гск Жигули

Добавим немного красок этой осенью



Не смотря на вступившую в силу календарную осень и начавшейся листопад, пайщик нашего кооператива решил внести яркую лепту в осень этого года. Для чего нанёс на ворота своего великолепный рисунок, который мы с нескрываемым удовольствием размещаем на всеобщее обозрение:
 
Красивое оформление ворот в гск Жигули

Красивое оформление ворот в гск Жигули
 
Теперь пару слов о финансовой подоплёке такой красоты. Дело в том, что ещё в момент нанесения данного изображения возможностью размещения на своих боксах авторских рисунков интересовались проезжавшие и проходившие мимо пайщики. И так, говорим сразу, что удовольствие это не дешёвое.
 
Подобное изображение, выполненное на основании готового макета (изображения, рисунка), 5-7 базовых цветов, без подготовки поверхности и без покрытия защитным лаком обойдётся в 15 000 рублей.
 
Добавим, что изображение можно выполнить хоть в фотографическом качесвте, но и цена такого, без сомнения шедевра, стартует от 45 000 рублей.
 
Если вам всё же захотелось выделить свой бокс среди типовых монолитов, то за контактами художников просим обращаться к владельцу 278-го бокса.

09.09.2020, 21:36