гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 19 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Общегодовое собрание пайщиков

Ежегодное отчётное собрание пайщиков кооператива



Уважаемые наши пайщики, сообщаем Вам об утверждении 27-го Апреля 2019-го года в качестве даты предстоящего Годового Общего собрания пайщиков гаражно-строительного кооператива Жигули. Это будет крайняя суббота Апреля. Собрание начнётся в 11-00 у здания Администрации.

На собрании, члены ревизионной комиссии отчитаются о проведённой ревизии. Правление отчитается о выполненных с Января 2018-го года работах по кооперативу, обрисуют текущее состояние, а также предложат ряд инициатив для реализации на очередной год.

Уважаемые владельцы боксов, не будьте равнодушными к жизни кооператива, приходите на собрание! Именно на собрании выбираются цели и пути к их достижению, по меньшей мере, на ближайший год. Участвуя в общественной жизни кооператива, вы сможете лично убедится в корректности принимаемых решений, их обоснованности. У вас не останется повода ругаться с правлением по вопросам принятым на собрании, так как вы лично будете присутствовать при их обсуждении и сможете повлиять на их утверждение или отклонение.

Например, один из краеугольных вопросов, который будет поднят на предстоящем собрании, это увеличение размера годового членского взноса до 7000 рублей. Приходите, будем обсуждать.

Надеемся на плодотворное общение и конструктивный настрой!

16.03.2019, 10:43