гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Вторник, 23 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Очистка периметра от растительности и мусора

Очистка прилегающей территории



В соответствии с нормативными законодательными актами наш ГСК отвечает на прилегающий непосредственно к нашему ГСК участок территории на удалении пяти метров по всему перимету. И если со стороны въезда произвести уборку данного участка, по сути, не представляется возможным, в связи с его захватом соседним сервисом, то на остальных сторонах, работы по очистке данной территории были начаты.

В первую очередь была произведена очистка участка периметра со стороны гск Авангард. Этот участок был выбран для начала работ не случайно. Дело в том, что никто им не занимался уже с десяток лет, в связи с чем, там успели вырасти деревья и кустарник исполинских размеров. Тем не менее, очистка данной территории от этих джунглей была произведена, пятиметровый участок территории по всей длине был приведён в соответствие с требованиями нормативной документации.


очистка прилегающей территории в гск Жигули

очистка прилегающей территории в гск Жигули

очистка прилегающей территории в гск Жигули

Следующий на очереди находится северный участник кооператива, где протекает всеми нами любимы наш «арык». И завершающим этапом будет произведено облагораживание и очистка южной части периметра ГСК, который идёт параллельно дороге в Авангард.

Ситуация с самозахватом территории нашего кооператива соседним сервисом будет обязательно решаться, если потребуется на судебном уровне, но несколько позже, после реализации наиболее важных направления работ по замене проводки, размещению камер, ремонту водостоков по линиям.

22.04.2019, 22:52