гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 29 марта 2024 г.







Главная - Все новости - Ревизия и плановое собрание правления

Ревизия и подготовка к Годовому собранию



Уважаемые пайщики нашего кооператива, в субботу 13-го Апреля с 10 часов запланировано начало работы ревизионной комиссии. Для интересующихся законностью и беспристрастностью проводимой ревизии предлагаем посетить данное мероприятие.

В эту же Субботу, но с 11 до 12 часов будет проводится плановое собрание членов правления кооператива, на котором кроме обыденных вопросов будет обсуждаться и утверждаться повестка и регламент предстоящего Общего годового отчётного собрания пайщиков кооператива, которое запанировано на 27-е Апреля.

Если у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы поднять, просим Вас посетить плановое собрание и уведомить о них правление. Конечно, дело это исключительно добровольное, однако если Вы действительно хотите получить на собрании чёткие и обоснованные ответы на Ваши просьбы, то правлению необходимо эти вопросы изучить и подготовить объективный и обоснованный ответ, который будет озвучен на собрании.

Кроме того, если у Вас есть предложения по регламенту проведения собрания, приходите, предлагайте.

Также, приходите и приносите рассчитанные Вами сметы, на необходимые для кооператива работы, если вы считаете, что те или иные работы можно реализовать в разы дешевле. При этом, обратим Ваше внимание, что сметы должны быть составлены адекватно и основываться на прайсах не старше трёх месяцев. Умозаключения уровня: я прикинул в уме, так у меня вышло, что заменить проводку по линии стоит максимум 10 000 рублей – к рассмотрению приниматься не будут.

Мероприятия состоятся в здании администрации.

20.03.2019, 23:10