гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 19 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Уборка снега в новом году

Уборка снега и блокировка въезда должникам



Несмотря на относительно малоснежное начало зимы, ближе к концу Декабря снегопады наверстали своё. В соответствии с первоочередной задачей на зиму, которая состоит в обеспечение лёгкого доступа пайщика к его гаражу, проводятся мероприятия по чистке снега на территории всех линий кооператива.

Безусловно, в моменты очень активных снегопадов, не всегда получается привлечь снегоочистительную технику оперативно, однако, мы делаем всё возможное, для скорейшей уборки снега.

очистка линий в гск Жигули

очистка линий в гск Жигули

Блокировка въезда должникам и брелоков



Дополнительно сообщаем, что пайщикам, не оплатившим минимум три квартала от годового взноса за 2018-ый год, с 09 Января 2019 года будет заблокирована возможность въезда на территорию кооператива до уплаты долгов по взносам + штрафные санкции.

Кроме того, сообщаем всем владельцам бесконтактных брелоков, что в течение Января 2019 года, будет произведено перепрограммирование кода для данных устройств. В связи с чем, старые брелоки перестанут работать. Получение нового кода возможно только у правления кооператива. Напоминаем, что предоставление въезда по брелокам осуществляется в виде исключения для действительно нуждающихся в них пайщиков.

05.01.2019, 12:33