гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Среда, 24 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Установка новой, металлической доски объявлений

Новая доска объявлений



После долгих поисков подрядчика, была сделана и установлена новая металлическая доска объявлений, защищающая от внешних воздействий размещённые на ней документы.

Доска вышла просто отменная, с козырьком и остеклением. На фотографии она буквально сразу же после монтажа. Внутренняя поверхность будет ещё облагорожена, очищена от налёта, выкрашена и будут размещены специальные пластиковые карманы для быстрого размещения документов.

Относительно приключений с поиском подрядчика данного изделия, хочется сказать пару слов отдельно. Начали мы их сразу после новогодних праздников. Поначалу казалось, что это просто пустяковое дело. Да не тут то было! С одной стороны, организаций предлагающих подобные услуги – тьма по городу, с другой стороны, одни не хотели связываться с производством одной доски, им надо минимальный заказ в сотню, другие объявляли заоблачную цену.

В итоге, всё изделие целиком, от проекта до монтажа, было выполнено пайщиком нашего кооператива. Результат на лицо! Отличное качество, продуманность конструкции, ничего близкого в просмотренных образцах из местных организаций не было. Спасибо за отличную работу!

металлическая доска объявления в гск Жигули

металлическая доска объявления в гск Жигули

Вот результат: покрасили, разместили ячейки для информации.
металлическая доска объявления в гск Жигули

14.03.2019, 11:29