гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Четверг, 28 марта 2024 г.







Главная - Все новости - Вандализм на территории кооператива

Дожили! Вандализм на территории!!!



 Ещё не ушла со слуха история об анонимке, написанной на одного из наших пайщиков, как разгорелась очередная «санта барбара»

Не опознанное существо рода «Rattus» , проникло на территорию кооператива в обход основных ворот, вероятно сделав подкоп, они любят делать подкопы, и от своей злости, скудости ума и трусости совершило вандальный поступок в отношении имущества пайщика нашего кооператива, порезав электропроводку, ведущую от общей линии к его гаражу.

Происшествие произошло в ночь на 11 Декабря.

вандализм на территории гск Жигули в отношении пайщика

вандализм на территории гск Жигули в отношении пайщика

вандализм на территории гск Жигули в отношении пайщика

Уважаемые пайщики, если у вас есть информация об исполнителе данного финта или информация об инциденте в целом, просим Вас подойти в правление.

Электроснабжение бокса пострадавшего от вандализма пайщика, штатным электриком было восстановлено буквально за 15 минут. Однако, предыстория данного происшествия, очевидно, лежит куда глубже и исходит от недовольного осуществлением новой политики Правления по выносу электросчётчиков. При этом, этот упырь, взялся «мстить», т.е. портить имущество, совершенно непричастного к данному решению человеку, штатного электрика, что просто нелепо и смешно. Электрик просто выполняет решение Общего собрания пайщиков и решения Правления!

Если осуществивший этот позорный поступок моральный недочеловек рода «Rattus» читает данную информацию то:

1. Ты трус и кусок д..ма!
2. Надо не лазить по ночам с кусачками и гадить нечем неповинным работягам, а присутствовать на Общих собраниях и активно участвовать в работе кооператива!

13.12.2018, 12:50