гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 29 марта 2024 г.







Главная - Все новости - Чистка линий кооператива от снега

Зимние работы в гск Жигули



Несмотря на обильные предновогодние снегопады, плюс четыре градуса тепла в начале этого года, что привело к сильному оледенению, правление кооператива делает всё возможное для поддержания линий кооператива чистыми от снежного покрова, а также проводит точечную просыпку основных поворотов и въезда в кооператив песка-солевой смесью.

Кроме того, мы активно боремся с припаркованными на линиях сколь ни будь длительное время и мешающих уборке снега транспортными средствами, а также попыткам откачки воды на линии при отрицательной температуре.

Со своей стороны, постараемся оперативно информировать пайщиков в общественном чате о проведении работ, связанных с уборкой снега. Дополнительно, если вам буден необходима песка-солевая смесь для борьбы с наледью напротив своих боксов, можете взять необходимое количество напротив беседки на въезде в кооператив

Зимние работы в гск Жигули в 2023 году
Зимние работы в гск Жигули в 2023 году
Зимние работы в гск Жигули в 2023 году

Также этой зимой для обеспечения наличия запасных частей, инструментов и принадлежностей, использующееся в эксплуатации нашей системы видеонаблюдения были приобретены две камеры видеонаблюдения, обжимные клещи и устройство диагностики проводки. Оборудование проведено по бухгалтерии и принято на баланс.

08.01.2023, 10:27