гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 20 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Обновление дороги на въезде

Новый асфальт на въезде и камеры



В очередной раз правление ГСК Жигули и наши пайщики выражают искреннюю благодарность сотрудникам Автодора, которые использовали имевшиеся у них излишки асфальта для проведения ремонта покрытия на въезде в наш кооператив!
 
Новый асфальт на въезде в гск Жигули

Новый асфальт на въезде в гск Жигули
 
В этот раз покрытие вышло на удивление «толстым» и было выполнено до самого начала соседнего СНТ. Искреннее желаем «нашей дороге» продержаться подольше и только радовать нас идеальным заездом в наш кооператив.
 
В дополнение к информации по ремонту дороги хотели бы осветить несколько рабочих моментов, которые были реализованы на территории кооператива с Мая месяца. Первое, это установка целого ряда ранее закупленных камер видеонаблюдения, которыми были закрыты линии со второй по пятую. Был установлен второй видеорегистратор.

рекультивация площадки под старым контейнером

Также была произведена рекультивация места, где ранее располагалась «дальняя» мусорка. Было снято и распилено дерево, упавшее на входящий электрокабель. Из рядовой работы, это: уборка территории особенно после урагана, покос травы, окраска элементов инфраструктуры.

новые охранные камеры в гск Жигули

04.07.2021, 14:07