гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Среда, 24 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Работы Мосэнергосбыта и отключение света

Работы Мосэнергосбыта и отключение света



В опровержение информации об аварии на линиях кооператива, как и имеющихся задолженностях за свет официально сообщаем, что вчера около 21 часа произошло отключение электроэнергии не только в кооперативе, но и во всей округе. Причиной тому стали «плановые работы» Мосэнергосбыта.

К сожалению, о своих планах Мосэнергосбыт не считает нужным предупреждать ни нас, никого бы то ни было. Электроэнергия отсутствовала порядка полутора – двух часов, после чего электроснабжение было восстановлено. Во время отключения света, в помощь охраннику, дежурство и контроль безопасности осуществлял председатель нашего кооператива. Также сообщаем, что счёт кооператива пока не арестован и не будет арестован до нового года, в связи с чем оплата за потреблённую электроэнергию осуществляются незамедлительно по выставлению счёта и долгов за свет у нас нет ни копейки.

Количество поступивших во время аварии звонков, говорит о том, что многие пайщики осуществляют работы в своих боксах даже в такое позднее время в будние дни и также искренне беспокоятся о нашем коллективном хозяйстве. Для некоторого спокойствия обратим внимание, что в кооперативе уже на многих линиях была осуществлена замена проводки, была отремонтирована главная щитовая, восстановлены до безопасного состояния рубильники по линиям. В связи с чем, серьёзная авария в нашей сети маловероятна, если кто-то не полезет туда.

Кстати, уважаемые пайщики, не забывайте о предстоящем голосовании! Утверждение дополнительного налогового взноса и его полноценный сбор, для покрытия задолженности, позволит оградить счёт от ареста и обеспечить непрерывную оплату и поставку электроэнергии нашему кооперативу.

23.11.2021, 13:01