гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 20 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Пропажа и возвращение общественного имущества

Приключения лопаты



Как хорошо известно нашим пайщикам, все линии ГСК Жигули оснащены пожарными щитами с полным комплектом требуемого противопожарного инструмента. На неделе, при очередном обходе территории было обнаружено пропажа пожарной лопаты со щитка на 11-й линии. В результате изучения записей с камер видеонаблюдения было установлено, что ещё 26-го февраля лопатой завладел неизвестный, но направление, в котором он её унёс, как и транспорт на котором въехал и выехал из ГСК был также определён со 100% уверенностью.
 
 
«Похитителем» оказался арендатор 445-го бокса. Отнекиваться он не стал и сознался в поступке, пояснив, что лопата была нужна для откапывания ворот бокса, а потом он забыл её на место положить. Вину свою осознаёт и раскаивается.
 
Лопата возвращена на своё законное место, щит комплектен.
 
приключения одной лопаты в гск жигули
 
Пример показателен тем, что ярко показывает, что система видеонаблюдения делает своё дело и полностью оправдывает вложения и возлагаемые на неё надежды. Сегодня лопата, а завтра… Со свой стороны правление и дружный коллектив охраны нашего кооператива делает всё возможное, чтобы сохранить и приумножить общественное имущество, как и обезопасить личное имущество каждого пайщика!
 
Ps Инструмент на щитках это помощь, а то и спасение в случае возникновения чрезвычайной ситуации, в связи с чем, просим пайщиков без крайней необходимости инструмент со щитов не эксплуатировать, а если и взяли, то сразу же повесить на место. Для расчистки снега у ворот, всегда можно взять специальную снеговую лопату в здании правления.

09.03.2023, 20:14