гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 20 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Проведение плановой ревизии в ГСК Жигули

Проведение ревизии за 2019-ый год



Уважаемые пайщики, основываясь на опубликованной правительством РФ информации, ограничительные мероприятия, связанные со вспышкой КОВИД-19 будут продлены как минимум до Января 2021-го года. Если по заболеваемости выйдем на плато, то ограничения будут неспешна сниматься.
 
В соответствии с распоряжением подмосковных властей, о законности проведения мероприятий численностью до 50-и человек, при соблюдении ряда критериев, было принято решение, что при соблюдении этих самых мер безопасности, будет проведена ревизия расходования средств ГСК Жигули за 2019-ый год. Дата проведения: 20 Декабря с 12-00.
 
Как вам известно, эта ревизия должна была состояться ещё в Апреле этого года. Однако, сами не понаслышке знаете ситуацию, весной при заболеваемости 1000 человек в день ввели обязательное ношение «Цаков», зато теперь, при 26000 заболевших в день, можно даже собираться до 50-и человек при соблюдении:
  • масочного режима и
  • безопасной социальной дистанции в 1,5 метра.
 
Очевидно, что заседание ревизионной комиссии в составе трёх человек, совершенно открытое мероприятие. Тем не менее, если вы захотите на нём присутствовать, просим вас сообщить о вашем намерении заранее. Будет необходимо обеспечить желающих отельным посадочным местом и средствами защиты, в соответствии с законом. Очевидно, что присутствовать имеют право исключительно пайщики кооператива.
 
Со своей стороны, мы рекомендуем воздержаться от личного посещения данного мероприятия, так как результаты ревизии, со всеми выкладками и цифрами, будут незамедлительно опубликованы на сайте. Подготовить и задать вопросы касательно расходных статей сможет каждый пайщик на Общем собрании, которое обязательно состояться, после снятия пандемийных ограничений.

Ревизия за 2020-ый год, почти наверняка, будет проведена уже в Январе 2021-го года. О дате её проведения сообщим заранее.

Объявленная выше ревизия состоялась. Присутствовали: Денисов А. Н. (председатель ревизионной комиссии) и Кабанов А. М. (член ревизионной комиссии). Чтобы не дублировать информацию, с отчётом можно ознакомиться на отдельной странице >>>

15.12.2020, 19:28