гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 26 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Покупка камер и компа в наш ГСК

Новое оборудование для нашего кооператива



В соответствии с утверждёнными на прошлогоднем собрании планами по обеспечению полного покрытия видеонаблюдением всех линий нашего кооператива, были приобретены 7 камер высокого разрешения. В дополнение к камерам и для перспективного развития видео сети наблюдения, также был приобретён 32-х портовый регистратор. Естественно, с данным оборудованием были закуплены все элементы необходимые для его монтажа и интеграции в общую систему безопасности ГСК.
 
камеры и регистратор в гск жигули
 
Монтаж планируем осуществить при достижении дневных температур воздуха более +10 градусов. Монтаж будет осуществлён на линии 5,6 и 8-10, а также на второй этаж и одну дополнительную камеру на ручей.
 
Следующими на очереди будут 2-4, 7 и 13 линии. Итогом работ должно стать размещение 34-36 камер (по 2 на каждую линию, ручей, все ворота, подстанция, мусорки), что позволит обеспечить полное покрытие и высочайший уровень безопасности имущества пайщиков нашего кооператива.
 
Как и камеры, те ещё до роста доллара, удалось приобрести и установить новый компьютер для работы правления кооператива. Старый компьютер, своё отжил. В январе, 3 раза вызывался мастер для его ремонта. После очередной поломки, старичок в нерабочем состоянии был перемещён на склад.
 
новый компьютер в гск жигули
 
Всё приобретённое оборудование прошло инвентаризацию, было пронумеровано и поставлено на баланс кооператива. 

15.03.2020, 18:23