гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 27 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Борьба за чистоту

Борьба за чистоту



Опять про «нашу любимую» третью линию… Несмотря на то, что правление кооператива очень лояльно смотрит на отдых пайщиков на территории кооператива, некоторые индивиды не просто начинают злоупотреблять таким отношением, а конкретно отравлять жизнь, как правлению, так и своим соседям. Ярчайшим примером такого гражданина является владелец бокса №109.

Только посмотрите какой «культурный амбрэ» соорудил любитель шашлыка на территории общей линии кооператива:

Борьба председателя и правления со свинством на линиях кооператива

Борьба председателя и правления со свинством на линиях кооператива

Осколки кирпичей, куча угля, мангал и прочий мусор. При этом, всё это пиршество выполняется на могильной плите с нанесённым именем человека:

Борьба председателя и правления со свинством на линиях кооператива

Естественно, видя всё это безобразие председатель кооператива делал неоднократные замечания пайщику и по-хорошему просил устранить свалку. Однако, пайщик сначала просто отшучивался, а позже перешёл на откровенное хамство.

В связи с чем со стороны правления и председателя ГСК Жигули владельцу бокса №109 был поставлен крайний срок до 24 сентября этого года устранить устроенный им свинарник. В случае отказа от наведения порядка, пайщик понесёт ответственность по всей строгости Устава нашего кооператива, а мусорная куча будет устранена кооперативом за счёт средств пайщика.

22.09.2023, 08:44