гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 27 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Саботаж в гск Жигули

Саботаж в нашем кооперативе



Как известно многим пайщикам нашего кооператива ещё в прошлом году мы начали реконструкцию ливнёвой канализации по третьей лини. Были проведены подготовительные работы, выполнена разуклонка.
 
По приходу тёплого сезона в этом году мы решили продолжить работы по выше озвученной линии, начали восстанавливать дорожное полотно.
 
К сожалению, эксплуатанту бокса №105 (Дребязгов Олег), который ранее уже привлекался к ответственности за нарушение Устава кооператива, не понравилась идея восстановления дорожного покрытия и ливнёвой канализации.
 
В результате, сразу после проведения части работ по реконструкции линии, пользователь бокса №105 начал прямыми действиями наносить вред имуществу кооператива повреждая только что уложенное покрытие и закапывая ливнёвку на линии.
 
 
Тем самым, данный неадекват нанёс ущерб общественному имуществу кооператива, имуществу пайщиков кооператива, его соседей, по средствам повреждения только что нанесённого дорожного покрытия, запруживания линии и подтопления боксов других пайщиков (п. 5.9 Устава).
 
В связи с очевидностью данного инцидента в субботу 15 апреля назначен сбор правления для вынесения решения по данному вопросу. До данного времени любой пайщик нашего кооператива, особенно владельцы боксов находящихся на третьей линии, могут лично выразить благодарность за отличный пруд на линии и отношение к своим соседям эксплуатанту бокса №105.
 
запруживание линии больным на голову
 

12.04.2023, 23:18