гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Суббота, 20 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Собрание по поводу ливнёвок

Собрание по поводу ливнёвок



Уважаемые пайщики, на основании заявлений пайщиков с разных линий, в субботу 30 Апреля 2022-го года с 13:00 на втором этаже здания правления состоится коллективное обсуждение возможных путей восстановления ливнёвой канализации по линиям кооператива. Правление ГСК Жигули будет присутствовать в полном составе, настойчиво просим посетить собрание пайщиков боксов 21-27 (первая линия) и 97-141 (третья линия), присутствие пайщиков из других боксов также приветствуется.

Обращаем ваше внимание, что будут обсуждаться реализуемые схемы решения имеющихся проблем с организаций должного стока воды с линий, в связи с чем, просим приходить с конкретными, а не теоретическими, практическими предложениями. Предложения должны основываться на строительно-нормативных реалиях, не противоречить законодательству и хотя бы в первом приближении должны быть осмечены или обеспечены контактами организаций способных реализовать озвученные вами работы.

Со своей стороны правление кооператива предложит ряд рабочих схем, основанных на опыте других кооперативов и доступном бюджете с временными рамками их выполнения.

26.04.2022, 09:42