гаражно-строительный кооператив Жигули в Щёлково  главная;  карта сайта;  контакты

Оставьте ваш голос

Хотели бы провести в свой гараж 380 В?

Да, готов за это платить
Да, если бесплатно
Нет и даром не нужно

Сегодня: Пятница, 26 апреля 2024 г.







Главная - Все новости - Замена проводки на 3-ей линии

Замена проводки на 3-ей линии



На основании взятых на Общем собрании 2021–го года обязательств, правление кооператива приступает к полной замене старой проводки на третьей линии нашего ГСК. Все необходимые материалы для работы были приобретены ещё до февральских событий, то есть, по старым ценам и ждали только схода снежного покрова.
 
Плановой датой начала работ является неделя с 28 марта по 01 апреля, однако, изучив прогноз погоды, который обещает возвращение холодов и метелей, время начала работ может быть сдвинуто на срок с 04-го по 08 апреля. Работы будут проводиться в будние дни, когда количество пайщиков минимально, однако сообщаем, что 3-я линия на время проведения работ будет обесточена, просим извинить за неудобства.
 
Замена проводки на 3-ей линии в гск Жигули

В дополнение к замене проводки будет выполнен монтаж двух диодных прожекторов, один на въезде и один на девятой линии. Также были приобретены и ожидают подходящих температурных условий для монтажа шесть камер видеонаблюдения с достаточным количеством проводки, что позволит завершить полноценное покрытие всех линий кооператива видеонаблюдением высокого разрешения. 

27.03.2022, 22:00